Праздник "Цветные пузыри"

01.07.2022

 Республика Беларусь 3 июля отмечает День Независимости - это не только главный государственный праздник, символ национальной гордости, но и дань героизму и мужеству белорусов.

  В рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь в учреждении дошкольного образования прошли тематические мероприятие. Ребята пели песни, читали стихи о своей Родине, участвовали в играх и эстафетах,

       Воспитанникам рассказали о великом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, познакомили с наградами, которые вручали ветеранам Великой отечественной войны, с оружием, использованное наши солдаты в годы войны, позволившее приблизить долгожданный день Победы.

 Ключевым стал музыкально-спортивный праздник "Цветные пузыри".

    Организованные мероприятия еще раз показали не только детям, но и взрослым, что день 3 июля – это символ единства нашего общества, мира и стабильности, мужества и героизма, преемственности поколений, уважения традиций. Это праздник всех, кто гордится своей страной, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли.

 

 

 

      

 

 

 

 

 

 

Подготовил заместитель заведующего по основной деятельности Т.С.Скиба

 

 

Меню раздела